Что такое блуд и чем хорош или плох секс до свадьбы?

Эти вопросы волнуют миллионы людей, но никто в полной мере не осознает возможности наступления неотвратимых последствий. Перед тем как вступить в брак большая часть молодых людей все же считает необходимым вступить в половой акт, чтобы затем не было проблем несовместимости и прочего.

Представим ситуацию, когда молодожены в свою первую брачную ночь обнаружили, что они категорически не подходят друг другу. И встает вопрос: разводиться на следующий день после свадьбы, ведь было оплачено платье, организация свадебы в москве, кольца и т.д.? Зачем вообще было скреплять себя узами брака? Если даже брак заключен по большой и взаимной любви, то не факт, что без секса супруги проживут вместе долго и счастливо, так как именно секс во многих случаях спасает ситуацию.

Самый страстный секс — после ссоры с любимым и самые лучшие чувства после занятий любовью. Во время секса можно увидеть своего партнера в новом амплуа, открыть в нем другие положительные качества и увидеть рядом заботливого и любящего человека. Если же у обоих партнеров до свадьбы были половые отношения, то это рассматривается либо как блуд, либо как опытность. Причем опытность партнера-мужчины не имеет особенно негативной оценки со стороны большинства женщин. А вот с такой «опытностью» у женщин будет похуже. Не каждый мужчина сможет понять многочисленные половые связи со многими партнерами. И прежде чем вступить в брак с такой женщиной умный мужчина тысячу раз подумает.

В большинстве религий заниматься любовью до свадьбы запрещается. Любовное влечение считается грехом. Блуд в современном обществе – это явление обычное. А вот девушка-девственница редкость и довольно непристойный титул для современных девушек, так как люди не понимают, как можно до сих пор было не попробовать этот запретный плод, и невольно подталкивают к принятию решения о вступлении в половой акт путем давления на психику. Но все-таки такое решение каждому принимать самостоятельно. А сможет ли человек противостоять этим «тенденциям моды» сексуального характера, только ему самому и известно.

Метки: